Девочки кто тут есть ,у кого есть хоть какая то информация…муж не звонит уже 5 день что и как там у них не известно приезжали в Воронеж на учения от Воронежа 320 км были ,а до границы 120 км стояли где то примерно там ..
Говорили учения, но техника и военные на Украине уже. По крайней мере те, что у нас в районе были. Второй день тихо. Не стреляют.
Да все каждый раз меняется ,зеленский передумал что то обсуждать сказал берите ружьё поджигайте и убивайте врага .. они там стоят в центре города а русские бомбят по технике а Украине по жителям стреляют им плевать
@lovechild18, русские сидят в полях а Украина типо в городе стоит с техникой .Россия типо по военным техникам стреляют а Украина по мирным жителям .. да ужас какой-то все мира хотят пипец короче
@lovechild18, хорошо, что вы в это не верите. Не отпускайте в Украину своих пацанов.
@anastasiya.v957, у нас первый ребёнок будет … не понимаю вообще их распорядки там все видать на столько сложно 😕
@lovechild18 извините, не "и", а " или". Беременны или есть маленький ребёнок.
@anastasiya.v957, ну я искала законы и ни чего не нашла ,что бы что то предъявить,а у них все просто будет тишина поедешь а нет значит будешь там воевать и плевать на все .. то что я буду с маленьким ребёнком на руках не зная ничего потому что это первый ребёнок а помогать и объяснить что то у меня не кому…вся надежда на себя и на мужа но если его не отпустят то как то буду сама справляться 🥺
Девченки терпения вам и сил, остаётся только ждать и молиться.
Мой в командировке тоже, звонит редко, интернета нет,потому что глушат сигнал
Сижу жду уже неделю его домой
У них режим молчания, в интернете военная цензура. Я из Воронежа, если у нас на границе стоит, то у нас все спокойно
@lanaakim, ой вас хотя бы одна наверное как то поддерживает а у меня все на оборот я ее поддерживаю и себе нервы мотаю …она пишет страсти всякие ревет а я стараюсь верить в самое лучшее ..😣🙏
@lanaakim, во. Во такая же фигня …мне все сны сняться что он звонит и говорит еду домой не знаю к чему это… хотя очень хотелось бы что бы этот сон осуществился 🙏❤️
У них режим молчания. Отрубили всю связь. Там глушилки скорее всего, в зоне где он.
Девченки терпения вам и сил, остаётся только ждать и молиться.