Malika
malikusenkk
Malika·Мама двоих (младенец)

Что делать, если 3-недельная дочь простудилась?

Младшей доче 3 недели. Вчера начала хрипеть, будто сопли застряли в носоглотке, вот в ноздрях чисто, а слышен хрип этот соплей вдалеке. Значит простудилась да? Что делать?

Комментарии

mir_mir_1992
Юля (Марьям)·Мама троих детей

Лёжа кормите ? Может срыгивает немного. У нас тоже так я аквамарис капаю

Нравится Ответить
malikusenkk
Malika·Мама двоих (младенец)

Нет только сидя кормлю, я вот физ раствор начала капать, посмотрим, аквамарис вроде с 1 мес можно?

Нравится Ответить
syenlik
Yenlik·Мама сына-младенца

@malikusenkk с рождения

Нравится Ответить
mir_mir_1992
Юля (Марьям)·Мама троих детей

@malikusenkk капли с рождения

Нравится Ответить
syenlik
Yenlik·Мама сына-младенца

Тоже переживала в начале, три раза ходила к врачам, 1раз поликлинике педиатр, 2 раз лор частный и там же педиатр частный. Все чисто, детский ринит. Прошло после 1 месяца. Но пиздец страшно было в начале

Нравится Ответить
malikusenkk
Malika·Мама двоих (младенец)

Да прям хрюкает туда суда будто гоняет блин, страшновато

Нравится Ответить
anna.abibova
Анна·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Это может слизь после родов которая осталась. Физраствор или аквамарис капайте, пройдет

Нравится Ответить
karinka1986
Karina·Мама сына-младенца

У нас так было по ночам и утрам, а потом проходило. Это жидкость в носу гуляет до горла - сухой воздух. Само прошло. Он эти сопли потом вычихивал.

Нравится Ответить
geryakl
Герыч·Мама двоих (1 год, 2 года)

Моей старшей делали санацию и такого не было. А вот младшая родилась вполне здоровой и ей не чистили слизь. Тоже хлюпала некоторое время

Нравится Ответить
bbgbbbgb
🌺·Мама четверых детей

Вызывайте педиатра.пусть послушает.У нас тоже так.сказали физиологический насморк.капаю физ раствор и на животе лежит.

Нравится Ответить
malikusenkk
Malika·Мама двоих (младенец)

Была сегодня, легкие чистые

Нравится Ответить
malikusenkk
Malika·Мама двоих (младенец)

Лучше становится у вас? Или так же? Помню со старшей дочерью тоже так было кажется, но не помню когда было

Нравится Ответить