Катерина💫
katerinaa9292
Катерина💫·В ожидании первенца

ХГЧ растет, плодное яйцо есть, эмбриона нет: что делать?

Девочки, привет! Хгч 22.02 8500, 24.02 15800, динамика хорошая. Была сегодня на узи - нашли плодное яйцо 17,2 мм срок ставят 5 нед 1 д. Желтое тело 22 мм, но не увидели эмбриона и желточный мешок. Сказали прийти через неделю.. Не знаю, что думать..

Комментарии

annasadikovna
Анна Садыковна·Мама подростков

Хгч хорошо растёт, значит эмбрион есть. При зб такого роста нет. Через недельку сходите для успокоения)

Хотя я против узи тем более на ранних сроках, но это моё личное мнение))

Нравится Ответить
onanety
Она ·Мама дочки (3 года)

Зачем так рано идти на узи ??

Меня одна старая бабуля так да затыкала этим датчиком , что была выкидыш

Нравится Ответить
katerinaa9292
Катерина💫·В ожидании первенца

Для подтверждения, что беременность маточная, по направлению врача.

Нравится Ответить
anideal2017
Оксана·Мама двоих (7 лет, 16 лет), ждёт третьего

Всё хорошо, просто малышик ещё маленький. Меня тоже отправили с первого узи придти после 6 недель. Тоже ничего не увидели, не волнуйтесь, всё будет хорошо 🙏😊

Нравится Ответить
katerinaa9292
Катерина💫·В ожидании первенца

Просто начиталась всего и страшно стало🙈

Нравится Ответить
anideal2017
Оксана·Мама двоих (7 лет, 16 лет), ждёт третьего

@katerinaa9292 не волнуйтесь, готовьтесь к здоровой беременности🙏 , сейчас до 13 нед самый сложный период для малыша, берегите себя и не нервничайте🙏😊

Нравится Ответить
akomvp
Леся·В ожидании первенца

Рано ещё. Появится)

Нравится Ответить