Надежда
urazova.nadja9233
Надежда ·Мама дочки-младенца

Когда девчонки начали есть шоколад: ваши истории

Девчонки, когда начали кушать шоколад?

Комментарии

gavryusheva
Дарья·Мама сына-младенца

А кто-то переставал?🤔🤭

Нравится Ответить
anshtraukh
Анна Петрова·Мама двоих (младенец)

В роддоме кофе пила с шоколадом 😄

Нравится Ответить
winnie_the_pooh
Winnie·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Еще в роддоме😂

Нравится Ответить