Lida
mama_lida
Lida·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девочки, у сына аденоиды 3 степени. Удалить не успели

Начинает калять сухим кашлем

Посоветуйте, что сложить в тревожную аптечку? Аптеки полупустые у нас

Комментарии

astra7
Анжела ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Ризонель или Авамис - они гормональные, уменьшают размер аденоидов. Влажный прохладный воздух, обильное тёплое питье и промывать нос.

Нравится Ответить
svetlaya_ya
Светлана·Мама дочки (4 года)

Авамис или Назонекс+Бактоблис)а вообще к ЛОРу

Нравится Ответить
lu41k
Ольга·Мама сына (6 лет)

Назонекс хорошо снимает отёк. Кашель на фоне аденоидов даёт слизь по задней стенке

Нравится Ответить
suslonyash
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (38 нед.)

Назонекс или фликс в нос

Нравится Ответить
matre6kaa
matre6ka·Мама двоих (младенец)

Милиносик нам хорошо помогал

Нравится Ответить