Asya
as_ya61
Asya·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Будет ли разрыв во вторую беременность после первого разрыва?

Девочки если в первую беременность был разрыв , то во вторую беременность думаю не будет ?

Комментарии

katusha26
Екатерина·Мама троих детей

Второй сын крупнее был, но не порвалась по старому шву

Нравится Ответить
katusha26
Екатерина·Мама троих детей

Акушерка говорила массаж делать с маслом интимный. Помогает

Нравится Ответить
olenenok_bob
Катя·Мама двоих (младенец)

по первому шву немного порвалась

Нравится Ответить
asmitina
Елена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У меня не было) а так всё возможно 🤷‍♀️

Нравится Ответить
mama...v...dekrete
👸 ·Мама двоих (младенец)

У меня первые были мучительными с разрывами ,а вторые быстрые и я уже бегала через 2часа

Нравится Ответить
kris_ti_nas

У меня все три с разрывами

Нравится Ответить
aminata
Амина ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Вторые роды были дольше, но без разрывов

Нравится Ответить
kuznetshow
Полина Кузнецова·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

У меня во вторые было хуже чем в первые 🥲

Нравится Ответить
qwaqwagu

Не обязательно. Как повезёт)

У меня в первую, прям разрезали, зашивали. Вторую сама родила, без проблем!

Нравится Ответить
ananas4
Анастасия·В ожидании первенца

Не факт, может будет, может не будет

Нравится Ответить
as_ya61
Asya·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Слышала что второй быстро рожаешь не как в первом

Нравится Ответить