Екатерина
zhukovaev92
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

Что делать при геморрое после родов и запорах?

Девченки выручайте 🙈

Тема деликатная🤪

После первых родов остался небольшой геморрой но он не беспокоил!

А сейчас все сильнее и сильнее и в добавок запоры😩😭

Сегодня врач сказала мол едой расслабляй!

Когда спросила а может клизму и тд она сказала что якобы расслабляется не только кишечник но и матка!

Итог каков есть я еще норм не могу так как токс🤮еще не отпустил

Посоветуйте что вы пили или свечи!

1

Комментарии

em3407741
Елена ·Мама дочки-младенца

Пила и в беременность и в кормление

Нравится Ответить
em3407741
Елена ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
kavorobyeva88
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kavorobyeva88
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kavorobyeva88
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

От запоров хорошо помогают свечи с глицерином (тоже разрешены при беременности)

Нравится Ответить
kavorobyeva88
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Облепиховые свечи хорошо заживляют и при беременности разрешены)

Нравится Ответить
olgaivanickaa1367
Ольга ·Мама сына (4 года)

От гемороя траумель и гепариновая мазь. Может и релиф можно, но в инструкции написано, что беременность является противопоказанием(((

Нравится Ответить
elenna1188
Елена·В ожидании первенца

Мне моя врач на это сказала -ничего , ты же беременная ))) Ничего не прописала , хотя я просила))

Лично мне очень помогает свекла , чернослив и конечно же курага .И никаких таблеток не надо

Это от запоров)

Нравится Ответить
kos_uliana
Uliana·Мама сына (6 лет)

Свечи анестезол, но в беременность не знаю можно ли, почитайте

Нравится Ответить
arina.tim
Арина·Мама двоих (младенец)

Флебодиа 600 мне врач прописывала до 36 недель, и мазь релиф

Нравится Ответить