Margarita
olgasqwef
Margarita·Мама дочки (2 года)

Как понять отбой сирены и когда можно выходить? Объясните!

Девочки, объясните пожалуйста как происходит отбой сирены и можно выходить? Заранее сори за тупой вопрос

2

Комментарии

sofaya5
София·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Сирену включают вначале боевых действий, значит после ее завершения выходить опасно

Нравится Ответить
kifra.vata.dekor
2 Мамы И Алиса ·Мама дочки (5 лет)

ПИСАЛИ ЧТО ПОСЛЕ 10 минут как закончится выстрелы

Нравится Ответить
artemoval
Liubov·Мама сына (4 года)

Мне кажется надо за новостями следить. Ну или ориентироваться, когда взрывы прекратятся

Нравится Ответить
olgasqwef
Margarita·Мама дочки (2 года)

У нас нет взрывов. Когда утром все пошли в бомбоубежище предупреждений о выходе небыло. Мы просидели час и ушли сидели пару Часов и час назад снова сирена

Нравится Ответить