Виктория
pavl1985viktoria
Виктория·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Когда роды в августе? Добавляемся в друзья!

Добрый день девочки.как ваши дела?у кого срок ставят на август?добавляйтесь в друзья )))

4

Комментарии

mama202129
Надежда ·Мама дочки (9 лет), беременна (15 нед.)

Я добавилась?

Нравится Ответить
pavl1985viktoria
Виктория·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нет

Нравится Ответить
mama202129
Надежда ·Мама дочки (9 лет), беременна (15 нед.)

Я за🤗

Нравится Ответить
pavl1985viktoria
Виктория·Мама троих детей, ждёт четвёртого

ссылка

Нравится Ответить
cuteeleni
Лена ·В ожидании первенца

23 августа 🥰 Может создадим чат, будем на связи? Или уже где-то есть такой 🌝

Нравится Ответить
anastasia_andreevna_
Настасья ·В ожидании первенца

Давайте )

Нравится Ответить
pavl1985viktoria
Виктория·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@anastasia_andreevna_ вы умеете создать чат?

Нравится Ответить
lenabryakova
Елена·В ожидании первенца

Вообще есть уже несколько 😁

Нравится Ответить
dinara.sha
Динара·В ожидании первенца

11 августа ❤️

Нравится Ответить
mysonsun
Инкогнито ·В ожидании первенца

30 июля-1 августа

Нравится Ответить
katrin25082002
Екатерина·Мама подростка, беременна (16 нед.)

25 августа

Нравится Ответить
indiragilfanova
Индира·Мама троих детей, ждёт четвёртого

4-5 августа

Нравится Ответить
lenabryakova
Елена·В ожидании первенца

5 августа)

Нравится Ответить
arnest89
Екатерина ·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

2 августа

Нравится Ответить
annamukimova32
Анна·Мама четверых детей, беременна

3 августа

Нравится Ответить
happy_mom03
momss·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Вы уже были на скрининге ?

Нравится Ответить
happy_mom03
momss·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

@pavl1985viktoria уже пол сказали? Все хорошо? У меня 1 сентября, а я уже боюсь

Нравится Ответить
pavl1985viktoria
Виктория·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@happy_mom03 у меня все хорошо.пол не сказали сказали что рано.хотя очень хочется узнать

Нравится Ответить
lenabryakova
Елена·В ожидании первенца

@pavl1985viktoria мне на 15 неделях сказали )

Нравится Ответить
happy_mom03
momss·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

8 сентября) но мы почти рядом

Нравится Ответить
anastasia_andreevna_
Настасья ·В ожидании первенца

25 августа 🤪❤️

Нравится Ответить
pavl1985viktoria
Виктория·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@mama202129 как себя чувствуешь?

Нравится Ответить
mama202129
Надежда ·Мама дочки (9 лет), беременна (15 нед.)

@pavl1985viktoria когда как, но хоть токсикоз не так мучает. Ты как?

Нравится Ответить
pavl1985viktoria
Виктория·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@mama202129 да я так то нормально

Нравится Ответить