Галина
galinaorel6
Галина ·Мама дочки (9 лет), беременна (23 нед.)

Низкая плацентация на 2 скрининге: поднимется ли?

Девочки, успокойте меня. Вчера была на 2 скрининге, поставили низкую плацентацию 24 мм. Она же должна подняться?

Комментарии

natali_27111986
Наталия ·Мама дочки (7 лет), беременна (22 нед.)

У меня в 21 неделю 13 мм от зева и не переживаю. От моих переживаний она не поднимется и ничего не изменится, только от нервов малышу наврежу.

Нравится Ответить
galinaorel6
Галина ·Мама дочки (9 лет), беременна (23 нед.)

Это правильно, но не переживать не получается.

Нравится Ответить
natali_27111986
Наталия ·Мама дочки (7 лет), беременна (22 нед.)

@galinaorel6 попробуйте успокоиться и всё будет хорошо 💐

Нравится Ответить
galinaorel6
Галина ·Мама дочки (9 лет), беременна (23 нед.)

@natali_27111986 спасибо, так и сделаю

Нравится Ответить
stasya.osipova.00
Анастейша ·Мама дочки-младенца

Да к 3му триместру должна подняться , у меня на 31 недели поднялась

Нравится Ответить
galinaorel6
Галина ·Мама дочки (9 лет), беременна (23 нед.)

Спасибо.

Нравится Ответить