Ольга
otyshkun
Ольга·Мама дочки (2 года)

Где вы прячетесь во время опасности?

Укрытия все переполненны возле дома . Приняли решение прятаться в ванной или общем коридоре. Где прячетесь вы?

1

Комментарии

annet9521
Анна·Мама дочки (2 года)

Общий коридор

Нравится Ответить
toryen
Tory·Мама троих детей

Там, где нет окон, там где толстые несущие стены. В идеале выходите в подъезд.

Нравится Ответить
slivkalena19
Очеретенко Лена·Мама дочки (3 года)

Ванная

Нравится Ответить
anhelina8
Ангелина ·Мама сына (2 года)

В прихожей

Нравится Ответить
kullena92
Elena·Мама сына (2 года)

Ванная / сауна

Нравится Ответить