Ксения
tommyk
Ксения·В ожидании первенца

Девочки, привет. Кто колет клексан, подскажите, вам уменьшали дозу или отменяли его? Мне доктор сказала теперь через день колоть, а я очкую чето

1

Комментарии

mariaskazka
Мария Сказка·В ожидании первенца

Вообще с него плавно должны выводить, почитайте инструкцию самого препарата.

Нравится Ответить
yulia.dyma
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

Гематолог на приколе походу

Нравится Ответить
yulia.dyma
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

Хотя у меня нога уже здорова

Нравится Ответить
yulia.dyma
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

Я сейчас ставлю раз в день 0,4 для профилактики ежедневно после перенесённого тромбоза глубоких вен

Нравится Ответить
or1en
Елена·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мне кололи для того, чтобы тромб рассосался. Дозу уменьшили после этого. Вам для чего назначили? И какую дорисовку?

Нравится Ответить
yulia.dyma
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

@tommyk, очкуете что через день ?А не ежедневно ?

Нравится Ответить
tommyk
Ксения·В ожидании первенца

@yulia.dyma, ага

Нравится Ответить
yulia.dyma
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

@tommyk, вообще че то тут ни так ,клексан действует 12 часов ,почему полутора суток получается кровь не будет снабжена

Нравится Ответить
agata85
Анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я Колю 6 недель после ковида, вот скоро отменять. Сказали просто перестать колоть и всё

Нравится Ответить