Екатерина
caterina23
Екатерина·Мама сына (4 года)

Марганец ( Днепропетр область) , вчера пожорвали пво 3мя ракетами. Сегодня скинули 2 бомбы .

Киев, держитесь!!!! Срашный сон...

2

Комментарии

koshka11
кошка·Мама двоих (младенец)

Я с Никополя , нас стороной обошли. Видимо боятся зацепить в энергодаре атомную

Нравится Ответить
caterina23
Екатерина·Мама сына (4 года)

Сейчас уточнили. На Тимошовку сбросили около 8ми утра. 2 снаряда

Нравится Ответить
sunaleks
Александра·Мама троих детей

Держитесь!

Нравится Ответить