lolita22
cathi
lolita22·Мама двоих (младенец)

Девченки, расскажите как прошла ночь, кто с какого города, и что на данный момент происходит

1

Комментарии

nastya12041993
Nastya·Мама дочки (3 года)

Кривой рог, тихо

Нравится Ответить
tanyaboh
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сумская область, тихо

Сейчас пишут что идут танки на Киев через нас

Милые держитесь

Нравится Ответить
dikareva.anastasia9
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Были взрывы

Нравится Ответить
dikareva.anastasia9
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Мелитополь,в 7:30 по всему городу начали ездить танки и техника Z

Нравится Ответить
cathi
lolita22·Мама двоих (младенец)

Боже как страшно

Нравится Ответить
oksik_k
ксюша·Мама дочки (1 год)

Коломия, тихо

Вночі чула як летіли дві ракети 🤯

Нравится Ответить
oli_sweet94
Олеся ·Мама сына (3 года)

Одесса Тихо

Нравится Ответить
alinaponomarenko16
Алина ·Мама дочки (3 года)

Кировоградская область у нас тишина,ну от этого не легче,очень страшно не сплю вторую ночь

Словила панику,думаю как на Польшу с дочкой добраться

Нравится Ответить
anastasiyakuc777
Анастасия ·Мама сына-младенца

Будете сами ?

Есть к кому ?

Нравится Ответить
alinaponomarenko16
Алина ·Мама дочки (3 года)

@anastasiyakuc777 к кумовьям

Ну я не знаю ехать нет

Нравится Ответить
kat_rin09
Екатерина·Мама сына (5 лет)

Днепр тихо

Нравится Ответить
helen2105
Елена·Мама троих детей

хмельницкий тихо

Нравится Ответить
koshkacaca
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Запорожье тихо

Нравится Ответить