Анастасия
asti_plkv
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Едем во Львов поездом? Кто планирует?

Девочки кто будет или планирует ехать поездом во Львов

Отпишитесь пожалуйста

Комментарии

mom_anyaa
Аня·Мама дочки (1 год)

Сейчас во Львове сирена

Все идут в укрытия

Нравится Ответить
nastya_nevroz
Настя ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Знакомая вчера вечером поехала

Нравится Ответить