My Live ❤️🤰🏻🤱🏻👶🏻👧🏻🙏🏼🙏🏼🙏🏼
polatamina
My Live ❤️🤰🏻🤱🏻👶🏻👧🏻🙏🏼🙏🏼🙏🏼·Мама дочки-младенца

Девочки, очень страшно что творится в мире?!(, людей так жалко 😩😩😩, даже смотреть не могу , сердце 💔 болит 😢😢😢

5

Комментарии

ii.vi.mcmxcvi
🦂·Мама двоих (младенец)

Если честно вообще не смотрю новости и не открываю инстаграмм, так не хочется переживать и расстраиваться (( что там совсем все плохо?

Нравится Ответить
polatamina

Очень страшно, ВОЙНА! Люди гибнут😭

Нравится Ответить
vip_zona7
Zhanar·Мама троих детей

😔

Нравится Ответить
szhmbymka
📚 🏡 ❤️·Мама троих детей

🥺🥺🥺🥺

Нравится Ответить