Надежда
nadia1369
Надежда·В ожидании первенца

Девочки , кто откуда ? Как У Вас дела обстоят ?

Харьков отписывайте по районами? И другие города не молчите 🙏🏼

2

Комментарии

irinasviridova
Ирина·Мама дочки (2 года)

Харьков хтз тихо

В 21.30 были 6 залпов и все, всю ночь тишина была 🙏

Нравится Ответить
kristinasi02081996
Кристина·Мама дочки (1 год)

Харьков, центр тихо, только громкие военные машины

Нравится Ответить
victoriavikitoria
Виктория ·Мама дочки (1 год)

Холодная гора тихо

Нравится Ответить
tinatina24

Винница тихо

Нравится Ответить
ksu_mishka
Ksenia·Мама сына-младенца

Харьков, Алексеевка вроде тихо

Нравится Ответить
deniabodia
Ирина ·Мама двоих (8 лет, 17 лет)

⚡️Міністерство оборони України: «Близько 04:20 силами української ППО було збито ворожий літальний апарат»

Його уламки впали у Дарницькому районі, основна частина біля будинку за адресою: вул. Кошиця 7а. Була ушкоджена багатоповерхівка. На місці працюють рятувальні-аварійні служби.

Нравится Ответить
katesokolan
Екатерина Соколан·Мама двоих (младенец)

Днепр, Корея тихо, отдаленно слышно

Нравится Ответить
katesokolan
Екатерина Соколан·Мама двоих (младенец)

Ветер есть, и сирена была

Нравится Ответить
nadia1369
Надежда·В ожидании первенца

@katesokolan, вы в убежище ?

Нравится Ответить
katesokolan
Екатерина Соколан·Мама двоих (младенец)

@nadia1369, нет, мы в частном секторе есть погреб .. но мы собрали вещи на всякий случай

Нравится Ответить
manune4k2493
Мария·Мама сына (1 год)

Бавария тихо

Нравится Ответить
bogdana.tkachenko
Богдана·Мама сына (2 года)

Центр тихо

Нравится Ответить
sasha_daniel
Олександра·Мама сына (2 года)

ХТЗ что-то бахнуло один раз далеко, что утверждать не буду так как страшно

Нравится Ответить
karna75
Ren·Мама сына (2 года)

Днепр тихо

Нравится Ответить
jenny.z

Харьков Центральный рынок тихо

Нравится Ответить
olya_lya88
Ольга·Мама сына (3 года)

Харьков Рог.жилмассив тихо. Мне кажется я одно сплошное ухо, шарахаюсь от любого звука(

Нравится Ответить
jenny.z

@olya_lya88, 😅 в наше время опасно что-то ронять )))

Нравится Ответить
elenatishenko12
Елена·Мама сына-младенца

@jenny.z у меня муж тоже спит, малой много просыпается, не поверите но храп моего мужа меня немного успокаивает, я на него отвлекаюсь и хоть как-то могу покимарить, все время на него трындела, а сегодня жду его, а он на зло не храпит( за всю ночь где-то час(( вот я и лежу прислушиваюсь что происходит(

Нравится Ответить
irina.24.
Ирина·Мама дочки-младенца

Я испугалась даже собственного урчания живота в тишине 😒 всю ночь прислушивалась, страшно было засыпать (

Нравится Ответить
tkachevayuliia
Юлия·Мама сына (3 года)

Трк Украина тихо

Нравится Ответить
_anna_alya
Anna·Мама дочки-младенца

Харьков аэропорт тихо

Нравится Ответить
nadia1369
Надежда·В ожидании первенца

Вы прям рядом там ? Вы дома ?

Нравится Ответить
_anna_alya
Anna·Мама дочки-младенца

@nadia1369, да через дорогу от него

Нравится Ответить
alliiva
Ali·Мама сына (1 год)

Кривой Рог,слышно на улице гул(

Нравится Ответить
koptevaulia500
Юлия·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Салтовка Валентиновская тихо

Нравится Ответить