Тетя Маня
mnu_ya_titi
Тетя Маня·Мама дочки (4 года)
post image

😳😳😳

5

Лучший комментарий

mila_mira
Мила·Мама дочки (2 года)

Так и было запланировано, под шумок , Китай говорит,что это Украина напала на Россию, ну а сами пошли на Тайвань ( давно претендуют) ,работают с Путиным сообща

Нравится Ответить
ksyuha2017
Оксана ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Девочки, может кому смешно но ещё лет 15 назад моя пробабка сказала, что 3 мировая пойдёт с Китая...я была уверена это короновирус, теперь уже не знаю🤷‍♀️

Нравится Ответить

Комментарии

elenkstop
Елена·Мама дочки (9 лет)

Все норм там уже

Нравится Ответить
mnu_ya_titi
Тетя Маня·Мама дочки (4 года)

Китай поддерживает Россию

Тайвань - Украину

Китай считает тайвань своей провинцией - сложно сказать нормально ли ..(

Да у них есть тайваньское соглашение , как минское соглашение между Украиной и рф…

Нравится Ответить
elenkstop
Елена·Мама дочки (9 лет)

@valentina_0101, уже уладили они это. Новости утра ещё были

Нравится Ответить
elenkstop
Елена·Мама дочки (9 лет)

@mnu_ya_titi, да, но пока там норм ситуация . Уже удалили . Посмотрим дальше

Нравится Ответить
ksyuha2017
Оксана ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Девочки, может кому смешно но ещё лет 15 назад моя пробабка сказала, что 3 мировая пойдёт с Китая...я была уверена это короновирус, теперь уже не знаю🤷‍♀️

Нравится Ответить
ndr.christina
𝘒𝘳𝘪𝘴𝘵𝘪𝘯𝘢 ·Мама сына (2 года)

Боже

Нравится Ответить
m.i.l.a

Я это предполагала

Нравится Ответить
as77
Alina ·Мама дочки (2 года)

Как же страшно засыпать, я в ужасе

Нравится Ответить
firstlove
Лиза·Мама дочки (1 год)

Охрана, отмена. Событие произошло еще пять часов назад. "В этом нет ничего необычного", - заявил Fox News представитель министерства обороны США. "Китай делал это в прошлом, пару месяцев назад регулярно проводились подобные мероприятия".

Нравится Ответить
alina.med
Alina·Мама сына (3 года)

Да , читала такое

Нравится Ответить
mnu_ya_titi
Тетя Маня·Мама дочки (4 года)

Ну да , РФ тоже планово на границе проводила учение..

Нравится Ответить
julichu
Юлия·Мама сына (3 года)

Сейчас не смешно, но я смотрела неделю назад предсказания. Год война Россия-НАТО, Китай-Тайвань, после год голода, и третий год массовые смерти (

Нравится Ответить
julichu
Юлия·Мама сына (3 года)

@yana.skr, ну если успокоит то я это видела в тиктоке

Нравится Ответить
julichu
Юлия·Мама сына (3 года)

@julichu, но скидываю мужу (я на пол ставки у него скидыватель видосов 😄) а утром уже недоступно, удалили

Нравится Ответить
syrovaja.tanja
Татьяна ·Мама дочки (3 года)

Я в тик токе видела что всё закончится через несколько дней, нужно переждать, будем верить в лучшее 🇺🇦

Нравится Ответить
yana.skr
Яна·Мама сына (4 года)

По новостям сейчас про это говорят

Нравится Ответить
mila_mira
Мила·Мама дочки (2 года)

Так и было запланировано, под шумок , Китай говорит,что это Украина напала на Россию, ну а сами пошли на Тайвань ( давно претендуют) ,работают с Путиным сообща

Нравится Ответить
mnu_ya_titi
Тетя Маня·Мама дочки (4 года)

Да именно так

Поэтому мир с ужасом ждал окончания олимпиады

Нравится Ответить
mrspryadko
Яна Прядко·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Надо бы Японии подсказать, что русские Курылы которые они давно хотят сейчас свободны

Нравится Ответить
neizvestnayaya
Анна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Не читайте і не постіть всяку хуйню

Нравится Ответить
mnu_ya_titi
Тетя Маня·Мама дочки (4 года)

Пусть окажется хуйней 🙏🏼 провокацией

Но опасения были рф -Украина и Китай - Тайвань

И по первой части они подтвердились ..

Нравится Ответить
alishka12
A·Мама двоих (2 года, 4 года)

Не фейк(

Нравится Ответить
kiss2017
Инна ·Мама сына (4 года)

Что же происходит, Боже мой 😥

Нравится Ответить
nykitina.
Candy Mam·Мама дочки (5 лет)

Пиздец, мне говорили только Китай может остановить Путина, по ходу они за одно

Может это фейк про Китай ???

Нравится Ответить
mrspryadko
Яна Прядко·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Конечно заодно, они всегда поддерживали друг друга, вот и захватывать мир решили вместе

Нравится Ответить
mnu_ya_titi
Тетя Маня·Мама дочки (4 года)

Конечно

Они же заодно

Нравится Ответить
timaman
yulia ·Мама двоих (5 лет, 18 лет)

Это ж единственная опора Раши, они там лобызаются

Нравится Ответить
mary_gs
Mary·Мама сына (2 года)

Что блять??? Да что с этим миром не так??? Может это фейк?

Нравится Ответить
mnu_ya_titi
Тетя Маня·Мама дочки (4 года)

Надеюсь …. Гуглю

Нравится Ответить
mnu_ya_titi
Тетя Маня·Мама дочки (4 года)

Олимпиада , окончание которой ждали с ужасом

Вот она закончилась …

Нравится Ответить
la_bonne_chance
Nadi Titova ·Мама дочки (4 года)

Что ж такое 😭

Нравится Ответить
mnu_ya_titi
Тетя Маня·Мама дочки (4 года)

Я в ужасе

Нравится Ответить