Виктория
unbka
Виктория ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Где обвенчаться без загса: церковь для венчания без росписи?

Девочки, подскажите пожалуйста🙏 если церковь которая может обвенчать без регистрации брака в загсе?

Комментарии

mamamamamama..
Мамашка·Мама сына-младенца

нет конечно

Нравится Ответить
lesyaalexandra
lesyanayuge·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Нет, запрещено

Нравится Ответить
kirman047
Екатерина·Мама дочки-младенца

Есть, старообрядческая

Нравится Ответить
kirman047
Екатерина·Мама дочки-младенца

Но нужно сначала стать старообрядцами 😁

Нравится Ответить
irinkacrimya
Irinka ·Мама троих детей

Нет таких православных. Брак должен быть зарегистрирован!!!!

Нравится Ответить