Ekaterina
lalalaal
Ekaterina·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Девочки,Харьков,как обстановка? Мы с Чутово,сегодня очень много ваших ехали,прям колона машин Харьковских весь день,люди останавливались у нас в магазины,много людей с детьми,с животными…. Как вы там?

Комментарии

sveta1724
Светлана·Мама дочки (2 года)

Сидим в страхе и ужасе

Нравится Ответить
mamuspolius
Mamus·Мама дочки (3 года)

Тихо

Нравится Ответить
ksyuha2017
Оксана ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Сидим...ждём что будет

Нравится Ответить