Светлана
butusik.s.a.57
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Когда лучше колоть Клексан: утром или вечером?

Девочки, ещё вопрос. Клексан колоть лучше утром или вечером?

Комментарии

zemkat
Екатерина·Мама троих детей

Я с утреца колола, главное в одно время

Нравится Ответить
didi_2904
Диана·Мама сына (2 года)

Никак не влиял вроде )мне муж колол ,я слишком впечатлительная 😂🙈

Нравится Ответить
stydentsvetlana
Светлана Григорова·Мама двоих (младенец)

Укол на малышей ни как не влиял, у них свой характер был)))

Нравится Ответить
stydentsvetlana
Светлана Григорова·Мама двоих (младенец)

Главное в одно и тоже время колоть. Я в 21.00 колола.

Нравится Ответить
butusik.s.a.57
Светлана·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

@kiva4ka @didi_2904 @marinciya @aarslanova222 @kotata4ka спасибо за отзывы. Ещё вопрос. Вы сами себе кололи? А как малыши вели себя после укола? У меня прям буйный стал.

Нравится Ответить
kotata4ka
Татьяна Багаева·Мама двоих (младенец)

да,сама .. всё норм. Только фраксипарин мне пошёл лучше,чем клексан

Нравится Ответить
kiva4ka
Дарина·Мама сына (1 год)

Сама себе. Но я после КС колола. Но на детей не должно никак влиять в принципе

Нравится Ответить
aarslanova222

Я вначале колола, нет, мне родственник колол

Нравится Ответить
kotata4ka
Татьяна Багаева·Мама двоих (младенец)

вообще кроворазжижающие на ночь рекомендуют

Нравится Ответить
aarslanova222

Я вечером тоже колола, перед сном даже

Нравится Ответить
tafichka
Tafi·Мама двоих (младенец)

Я с утра колола. Укололась - весь день свободна)

Нравится Ответить
didi_2904
Диана·Мама сына (2 года)

Главное его колоть в одно и то же время каждый день ,чтобы одинаковый промежуток времени проходил)

Нравится Ответить
kiva4ka
Дарина·Мама сына (1 год)

Я вечером колола. Но вроде ничего не написано было в инструкции

Нравится Ответить