Anastasia🔥
mironova_anastasiya
Anastasia🔥·Мама дочки (2 года)

Девочки, кто в метро сейчас ? Как сейчас там?

Комментарии

mironova_anastasiya
Anastasia🔥·Мама дочки (2 года)

Мы были в метро с 3-5 где то. Спрашиваю как сейчас

Нравится Ответить
eleonorra
Элеонора·Мама сына (5 лет)

Тоже ушли оттуда. Стали плохо. Несли терять сознание. Ушли все мои

Нравится Ответить
mamayiliia
Юлия·Мама сына (2 года)

В метро были,2часа просидели ребёнку там тяжело,да и взрослым тоже. Вернулись домой

Нравится Ответить
ishtar

В метро жах - людей багато, дихати нічим. Мої додому поїхали

Нравится Ответить
nataliemartines
·Мама сына (3 года)

Мы в метро, индустриальная, людей много, но нормально

Нравится Ответить
tatiana.didenko
Татьяна Диденко·Мама двоих (2 года, 3 года)

Знакомые и подружка ходили, не выдержали обстановку, вернулись

Нравится Ответить
alexandra-os
Александра ·Мама сына (1 год)

Кума вернулась домой, говорит гул и дышать нечем, людей море (маршала жукова станция)

Нравится Ответить
eleonorra
Элеонора·Мама сына (5 лет)

Кума моя там. Очень много людей. Стоят. Поезда не ходят. Другие знакомые уде ушли. Не выдержали

Нравится Ответить
khomulya
Юля·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Знакомая вернулись домой, дети начали задыхаться от пыли

Нравится Ответить
mamuspolius
Mamus·Мама дочки (3 года)

Куча людей...

Я не там, но говорят

Нравится Ответить