Юлия
p.juli.a
Юлия·Мама дочки (5 лет)
post image

Девочки, кто где находиться? Дома, подвал, метро?

Сижу в страшном ожидании, чтоб бежать в подвал.

Комментарии

nezabudkaaaa
Татьяна·Мама сына (2 года)

Дома

Нравится Ответить
nas_sh
Настя·Мама дочки (4 года)

Дома

Нравится Ответить
lera_bosenko
Лера·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Дома

Нравится Ответить
nataliemartines
·Мама сына (3 года)

В метро

Нравится Ответить
yuliya27.12
Yuliya27.12💥·Мама дочки (3 года)

Дома уже,были в подвале

Нравится Ответить
p.juli.a
Юлия·Мама дочки (5 лет)

В печенегах, говорят дамбу взорвали(

Нравится Ответить
artyuhovayano4ka
Яна·Мама троих детей

@natia1982 главное чтобы было кому восстанавливать ,это все потом, сейчас задача другая

Нравится Ответить
natia1982
Татьяна Соколова·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

@artyuhovayano4ka, не в первый раз вижу эту фразу: «дай бог, выживем», « было бы кому восстанавливать», « если нас не уничтожат, то…» Я сейчас без агрессии, а с недоумением спрашиваю: реально посещают такие мысли, что Россия уничтожит вообще всех, как Гитлер евреев в ВОВ?

Нравится Ответить
artyuhovayano4ka
Яна·Мама троих детей

@natia1982 мысли выжить и спасти детей чего и всем вам искренне желаю

Нравится Ответить
tkachuk_29.06
Анна ·Мама дочки (3 года)

В школьном подвале😭😭

Нравится Ответить
p.juli.a
Юлия·Мама дочки (5 лет)

В какой школе? Видела, писали, что не пустили людей в школьные подвалы.

Нравится Ответить
po__lina

Дома

Нравится Ответить
alinka30112
Alina Danina·Мама сына (3 года)

В подвале

Нравится Ответить
dasha-deva
Дарья·Мама дочки (2 года)

Дома

Нравится Ответить
galinna.itao
Lina·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Уже дома, были в подвале

Нравится Ответить