Тетя Маня
mnu_ya_titi
Тетя Маня·Мама дочки (4 года)
post image

Девочки Херсон ❗️❗️❗️

Это правда ??

2

Комментарии

mamazlatki
Света·Мама дочки (6 лет)

Суки , налезли с Крыма 😭

Нравится Ответить
supermom4ik
Ансула·Мама двоих (2 года, 17 лет)
стикер
Нравится Ответить
kola123456
.·Мама сына-младенца

Я в шоке

Нравится Ответить
jubibi
Юлия·Мама сына (2 года)

Речь Зеленского была только что, то он такого не говорил, мы отбиваемся

Нравится Ответить
supermom4ik
Ансула·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Нет, уже вьезжают в город

Нравится Ответить
fakt
Fakt·Мама троих детей

Да, правда. У меня Олешки с балкона видно, через реку. Целый день стрельба и взрывы, истребители летали недолго. Сейчас темнеть начинает и паника еще больше

Нравится Ответить
supermom4ik
Ансула·Мама двоих (2 года, 17 лет)
стикер
Нравится Ответить
yanasmile
yana·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Это у вас в Херсоне ?

Нравится Ответить
mavili84
Гюльяз·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Пиздец, как это страшно

Нравится Ответить
supermom4ik
Ансула·Мама двоих (2 года, 17 лет)

@yanasmile, да, это на вьезде в город

Нравится Ответить
mamamarishi
Алена·Мама троих детей

Геническ,флаг России повесили в центре и русские войска в центре стоят

Нравится Ответить
koteyk0
Настя·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

Бабушка живёт за 20 км от города Геническ.Утром стреляли, бомбили,жуть была.А теперь тишина такая ,вообще как ничего и не было

Нравится Ответить
anastase4ka
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Да правда, там пеклище

Нравится Ответить
mari_scales
Marina·Мама сына (4 года)

Дуже страшно, на ранок ми вже можемо стати проросійськими жителями😰

Нравится Ответить
maryna_love
Марина ·Мама дочки (2 года)

😔😔😔 вы знаете, даже если и так, то главное, чтоб все успокоилось и был мир. Переворот по любому какой то произойдёт, простотхочется не жить в страхе((

Нравится Ответить
mari_scales
Marina·Мама сына (4 года)

@maryna_love, просто ми в так жили не дуже багато, а тепер навіть в того не буде(

Нравится Ответить
maryna_love
Марина ·Мама дочки (2 года)

@mari_scales эх, да... только время покажет, что и как😔

Нравится Ответить
alyona_1707
Алёна💙·Мама сына (4 года), беременна (18 нед.)

Маша что там у вас?

Нравится Ответить
mnu_ya_titi
Тетя Маня·Мама дочки (4 года)

Тишина …

Нравится Ответить
mnu_ya_titi
Тетя Маня·Мама дочки (4 года)

У вас что ?

Нравится Ответить
mnu_ya_titi
Тетя Маня·Мама дочки (4 года)

@mnu_ya_titi, у нас так тихо с утра что страшно

Аэропорт стрельнули и все

Нравится Ответить
sunaleks
Александра·Мама троих детей

Да

Нравится Ответить
sunaleks
Александра·Мама троих детей

@natand ещё не связывалась

Нравится Ответить
sunaleks
Александра·Мама троих детей

@mnu_ya_titi я думаю, они захватывают важные локации, надеюсь людей не тронет🙏

Нравится Ответить
ira4039

@slyusarenko_a подскажите, где нашли инфу про юг? Не могу найти, переживаю, мы в Одессе, в Николаеве родственники

Нравится Ответить