Наталья Орлова
orlovanatalya
Наталья Орлова·Мама двоих (младенец)

Девочки, въезд и выезд открыт с Киева? Как с пробками .Жимирская трасса

Комментарии

nasta4ka7
Анастасія·Мама сына-младенца

Проехали Макаров. Немного лучше движемся

Нравится Ответить
kurulova2
Iren·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
luntsova
Виктория·Мама троих детей

Пробки не рассосались? Даже чуть чуть?

Нравится Ответить
tashavasha
Natalia·Мама двоих (1 год, 3 года)

С Одеской трассы по крайней мере точно

Нравится Ответить
tashavasha
Natalia·Мама двоих (1 год, 3 года)

Открыто!

Нравится Ответить
a_b
AAA·Мама троих детей

В Киев никого не пускают, насколько мне известно из СМИ

Нравится Ответить
nttw
Натали·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Выезд час назад был открыт, пробки с переменным успехом

Нравится Ответить
my1baby
Алена·Мама двоих (младенец)

Напишите плиз 🥺

Нравится Ответить
nastya_kis
Настя·Мама дочки (3 года)

Пробка на виїзді почала рухатись

Нравится Ответить
my1baby
Алена·Мама двоих (младенец)

🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Нравится Ответить
luntsova
Виктория·Мама троих детей

Вы сейчас там?

Нравится Ответить