To Mach
to.mach.
To Mach·Мама дочки (1 год)

Девочки у кого мужья, братья на украине что там происходит? Какая обстановка? 🥺🥺🥺 пишу это и прям всю трясёт. О Аллагь пусть каждый вернется живым и невредимым. Ну почему чуть что сразу первую очередь наших отправляют. 😖

4

Комментарии

umm_muaviya

Не только наших)

Нравится Ответить
ami.ibr
ami.ibr·Мама сына (1 год)

В первую очередь не только наших отправили,русских тоже сразу к границе .Я у мамы сейчас в Ростове,близко к Украине,тут всех мужчин военных забрали ещё две недели назад туда на границу.Работа такая у них,защищать родину,что поделать теперь 🤷🏻‍♀️они же знали куда устраиваются.Настало время к сожалению,когда военным надо защищать ,а не просто носить призвание

Нравится Ответить
djamilya_omarova
Djama_baby_massage·В ожидании первенца

Только с братом вышли , там их по очереди отправляют , говорят будьте готовы типо и до них дойдёт это

Нравится Ответить
schasteryadomsomnoi

Как понять ваших?

Нравится Ответить
esleslll
Medina·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Амин!

Нравится Ответить
malenkii2
хадижа магомедова·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нет связи у брата, вчера звонил сказал что телефон забирают

Нравится Ответить
to.mach.
To Mach·Мама дочки (1 год)

Да, конечно мобильники там нельзя они какие то волны создают. Неужели даже фонарик телефон нельзя?

Нравится Ответить
asi21997
Ася·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@to.mach. дядя утром через фонарик звонил говорил что все тихо ,что связь глушат

Нравится Ответить
malenkii2
хадижа магомедова·Мама двоих (2 года, 4 года)

@to.mach. не знаю даже

Нравится Ответить
topotoska
🧕🏼🐥🐥·Мама сына-младенца

Не могу уже дозвониться до мужа 😩

Нравится Ответить
to.mach.
To Mach·Мама дочки (1 год)

@asi21997 да чтоб не перехватили информацию по связи

Нравится Ответить
altunka
истеричка🥲·Мама дочки-младенца

Я тоже

Нравится Ответить
saniiyaa
🤍🤍🤍·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Смотрела блогера украинского, говорила только интернет работает, связи мобильной нет

Всё будет хорошо❤️ уповайте на Всевышнего ❤️

Нравится Ответить