Ленусик
savina88lena88
Ленусик·Мама троих детей

Ну вот и всё

post image 1
post image 2

Ну вот 🤦‍♀️😔

Комментарии

savina88lena88
Ленусик·Мама троих детей

Говорят что это не завод, а склад военный

Нравится Ответить
savina88lena88
Ленусик·Мама троих детей

Одесские традиции хорошо трухануло😔🙏

Нравится Ответить
ann4alice
Аня·Мама дочки (5 лет)

😭😭😭

Нравится Ответить
oli_sweet94
Олеся ·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
ann4alice
Аня·Мама дочки (5 лет)

Это где? Девочки пишите, пожалуйста где конкретно ((

Нравится Ответить
savina88lena88
Ленусик·Мама троих детей

За еврейским кладбищем.

Нравится Ответить
lisenok1989
Алеся·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Это где именно?

Нравится Ответить
savina88lena88
Ленусик·Мама троих детей

Завод пресмаш

Нравится Ответить