Ксения
serbul.ksyuha
Ксения ·Мама дочки (4 года)

ХГЧ падает или растет? Можно ли сдать анализ два дня подряд?

Здравствуйте девочки! Вчера для меня бы ужасный день, под? ЗБ(Сегодня сдала на хгч.... Подскажите пожалуйста можно ли и завтра сдать, чтобы увидеть падает или растёт он? Или обязательно надо выдать пару дней? Узи во вторник только, я с ума сойду так!!!! Кто-то делала так?

Комментарии

shulga.rst
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Эмбрион тоже не появился?

Нравится Ответить
a.tutu
Анастасия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Можно конечно и каждый день сдавать, но все же рекомендуют через день-два

Нравится Ответить
nataliapr07
Наталья·Мама двоих (младенец)

В субботу утром сдаете снова хгч и смотрите динамику. Если прирост хотя бы +50%, есть шанс, но должен быть +100% и больше. Если меньше то, увы.

Нравится Ответить
avtor.bloga
Мама Анархия·Мама дочки (12 лет), беременна (39 нед.)

Вы ни на что не можете повлиять сейчас. Послезавтра сдайте. Дай бог, чтобы все хорошо было

Нравится Ответить
serbul.ksyuha
Ксения ·Мама дочки (4 года)

Спасибо)

Нравится Ответить
reena_made_in_israel
רינה·Мама двоих (2 года, 5 лет)

пару дней надо, чтобы увидеть динамику

Нравится Ответить
serbul.ksyuha
Ксения ·Мама дочки (4 года)

Хорошо)

Нравится Ответить