Наталья
fedotovanata811
Наталья·Мама двоих (12 лет, 22 года), ждёт третьего

Отеки на 36 неделе беременности: что помогает?

Девочки, всем добрый день, подскажите что вы принимаете от отеков? У меня 36 недель, начались отеки, Канефрон не помогает.

Комментарии

viktoriya8132
Виктория ·В ожидании первенца

Лежала в больнице с отёками, давали нефростен по 2 т. 3 раза в день, очень помогают. При том, что все анализы в порядке.

Нравится Ответить
_natalika_kazakowa_
Наталья·Мама подростка, беременна (31 нед.)

Мне тоже Канефрон не помогает, давно уже начала принимать почечный чай 2 раза в день и ещё завариваю Ягоды клюквы и брусники.

Нравится Ответить
ribbek
Юлия·В ожидании первенца

Диета без соли и сахара, сахар ещё хуже делает застой жидкости. Плюс почечный чай, бруснивер

Нравится Ответить
kot_anna
Анна·Мама дочки (1 год)

И мне это помогло, делала еще разгрузочные дни, только кефир и печеный картофель! От Канефрона чет и какого эффекта не было

Нравится Ответить
ribbek
Юлия·В ожидании первенца

@kotanna199382 мне тоже канефрон не помагает

Нравится Ответить