g-k-2015
g-k-2015
g-k-2015·Мама сына (4 года)
post image

Я с Украины и прошу Вас 💛💙

Девочки , мы вас очень просим ! Помогите нам ! Постом , смайликом , плакатом на окне ! Мы не хотим войны. Мы не хотим убивать .

У нас у всех дети и свои проблемы ! Девочкам в Луганске и Донецке сейчас не сладко !

16

Лучший комментарий

mama_d_d
Mama D&D·Мама двоих (3 года, 5 лет)

А девочкам из Луганска и Донецка было сладко все эти 8 лет 😞 что ж вы за них не переживали все это время. У меня родня в Украине, мне тоже не по себе, но никто людей не бомбит, уничтожают ваши военные объекты.

Нравится Ответить
ka404
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Странно читать такие посты. Будто от постов, смайликов, плаката ситуация в стране изменится

И без этого всего понятно, что никто не хочет войны, никому она не нужна из обычных жителей)

Нравится Ответить

Комментарии

red_queen
Red Queen·Мама дочки (2 года)

Вы серьезно считаете, что от того, что я вывесила из окна плакат политики прекратят свои игры?

Если я выйду на улицу с плакатом, то есть вероятность, что я вообще окажусь в тюрьме.

Если что, я не поддерживаю политику нашего правительства в отношении Украины и ЛДНР. Но наши правители нас за людей не считают и прислушиваться к нашему мнению никто не будет

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама дочки (3 года)

Никому не нужна война из мирных жителей и все сейчас в страхе. И мы не можем повлиять на это.

Нравится Ответить
ka404
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Странно читать такие посты. Будто от постов, смайликов, плаката ситуация в стране изменится

И без этого всего понятно, что никто не хочет войны, никому она не нужна из обычных жителей)

Нравится Ответить
fat_owl_y-y
FatOwl·Мама сына (5 лет)

Никто из мирных жителей не хочет войны, а так же и не могут влиять на неё.

Нравится Ответить
elenaelena03

А вы там думаете что мы хотим войну ? 🤷‍♀️

Нравится Ответить
g-k-2015
g-k-2015·Мама сына (4 года)

Помогите ее остановить

Нравится Ответить
elenaelena03

@g-k-2015, клоуну своему напишите! Зеленский у него фамилия

Нравится Ответить
khulebyaka
Ви.·Мама дочки (1 год)

@g-k-2015, знать бы как. Мы тоже против. Меня муж разбудил со словами: «все будет хорошо, только не смотри новости». Не могу остановить панику, меня трясет. При том, что я даже ничего не прочитала, а только зашла в инст, а там все про Украину и что мы не хотим войну…

Нравится Ответить
jeny
Евгения·Мама сына (7 лет)

Мы тоже не хотим , как убрать этого деда? У него только росгвардии на 300 тыс , выйдем на улицу - нас тут же расстреляют

А для половины он вообще царь и бог 🤦‍♀️

Нравится Ответить
g-k-2015
g-k-2015·Мама сына (4 года)

Просто знайте , что мы за мир ! И мы не хотим войны

Нравится Ответить
jeny
Евгения·Мама сына (7 лет)

@g-k-2015, конечно знаем !

Нравится Ответить
no90
·Мама четверых детей

А когда киевская власть бомбила своих же это как понимать?

Нравится Ответить
no90
·Мама четверых детей

@g-k-2015 Крым был автономной республикой он сам решил к России присоединиться...

По вашему нормально когда власти страны обстреливают своих же? У кого им ещё просить помощи!?

Нравится Ответить
niina
Нина🌸·Мама двоих (младенец)

@g-k-2015, как зачем? Там выход к чёрному морю,и он был изначально наш.

Никто не хочет войны. Но терпение закончилось….

Нравится Ответить
jane--net
Евгения·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@g-k-2015 Крым рад, что в России!!!!

Нравится Ответить
mirpl210391
Дарья ·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

Сил Вам!! Как же несправедливо учавствовать в этом пиздеце который ни вы ни мы не выбирали!!

Нравится Ответить
g-k-2015
g-k-2015·Мама сына (4 года)

Это самое страшное , что может быть

Нравится Ответить
mama_d_d
Mama D&D·Мама двоих (3 года, 5 лет)

А девочкам из Луганска и Донецка было сладко все эти 8 лет 😞 что ж вы за них не переживали все это время. У меня родня в Украине, мне тоже не по себе, но никто людей не бомбит, уничтожают ваши военные объекты.

Нравится Ответить
g-k-2015
g-k-2015·Мама сына (4 года)

У меня в городе пол Донецка и Луганска живет . Я знаю не из телевизора как , оно и кто там был . Вы сидя дома , не можете прочувствовать , что сейчас чувствуем мы !

Нравится Ответить
mama_d_d
Mama D&D·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@g-k-2015 по моему вам предложили эвакуацию, кто остался, остался на свой страх и риск

Нравится Ответить
dinara.f
Динара 🇳🇱·Мама троих детей

У Гитлера не вышло противостоять миру, и у этого не выйдет. Жаль только, что все мы пострадаем

Нравится Ответить
g-k-2015
g-k-2015·Мама сына (4 года)

Я не хочу смертей . Не думайте , что страдаю наши ! У нас сбивают ваши самолеты , а там ваши мужья , папы , деты !!!!!

Нравится Ответить
dinara.f
Динара 🇳🇱·Мама троих детей

@g-k-2015 я об этом и написала. Удивляет лицемерие некоторых комментаторов, которые тут про удары по военным объектам пишут

Нравится Ответить
moonlightdq
Ольга·Многодетная мама (5 детей)

Миленький, мы тоже не хотим

Я живу на границе и мне очень страшно

Нравится Ответить