S.G.
sss_gol91
S.G.·В ожидании первенца

Можно ли пить валерьянку девушкам? Подскажите!

Девочки, можно валерьянку выпить??? Или ее нельзя, подскажите??? #першийзапис

Комментарии

kovaleva22011991
Полина·В ожидании первенца

Можно.мне врач прописывал с самого начала

Нравится Ответить
kristinkap
kristina·В ожидании первенца

Две таблетки магния мне помогло ПА остановить

Нравится Ответить
twins-mom.21
.·Мама троих детей

Желательно в таблетках. Капли на спирту.

Нравится Ответить
marryyyyyyy
Mary·Мама дочки-младенца

Можно, пейте

Нравится Ответить
g-k-2015
g-k-2015·Мама сына (4 года)

Можно

Нравится Ответить
margorikki1
Margo·Мама сына (1 год)

Можно !!!

Нравится Ответить
white_tea
Tanya·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Нужно👌

Нравится Ответить
svetulechka
svetulechka·Мама троих детей

Нужно

Нравится Ответить