April
kunska
April·Мама двоих (1 год, 3 года)

Кто улетел за границу? Выпустили мужчин? С билетами что?

Кто планирует лететь/ехать заграницу на днях? Можете написать выпустили ли ваших мужчин? Что с билетами делать то теперь?

1

Комментарии

izabell
Ира·Мама двоих (младенец)

Ваш муж резервист?

Нравится Ответить
kunska
April·Мама двоих (1 год, 3 года)

Насколько я понимаю, то призовник

Нравится Ответить
nttw
Натали·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Да чего их не выпустят, пока нет военного положения передвижения не запрещены

Нравится Ответить
nttw
Натали·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@ponchik2016 на тсн нету такой приписки, есть про запрет смены регистрации без уведомления и про запрет передвижения "за потреби"

Нравится Ответить
nttw
Натали·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@ponchik2016 ссылка

Нравится Ответить
kunska
April·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
tashkauskas1987
Анна·Мама дочки (5 лет), беременна (25 нед.)

И мне интересно

Нравится Ответить