Melissa
i_mel
Melissa·Мама двоих (младенец)

Девочки! Help

Обувь детска в HM идёт с запасом или нет?

1

Комментарии

morise0108
Морис·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

На языке в мм пишут размер

Нравится Ответить
i_mel
Melissa·Мама двоих (младенец)

Спасибо, но вопрос о другом

Нравится Ответить
budni_hausskulera

В размер. Там сетка верная, но обычно по стельке ещё + пара мм

Нравится Ответить
insomnia_s
🦦 name·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Чисто визуально, я бы сказала, что большемерит

Нравится Ответить