Aigerim
aika_mom
Aigerim·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Где заказать вкусные самсушки?

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, где можно заказать вкусных самсушек? зову гостей, сама не умею 😜

Комментарии

mysyk90
Айя·Мама двоих (младенец)

у Маржан Отеген классные

Нравится Ответить
aleka1111
Alua·Мама двоих (младенец)

На абая саина между момышулы кафе Адил капец там самса вкусная даже на 2 день! После гостей на след день доели такой же вкус и тесто прям хрустит!

Нравится Ответить
aika_mom
Aigerim·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Спасибо)

Нравится Ответить
anel.omarova
Anel’ Omarova💋·Мама двоих (младенец)

Центр мант

Нравится Ответить
aika_mom
Aigerim·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Спасибо, посмотрю в инсте

Нравится Ответить
anel.omarova
Anel’ Omarova💋·Мама двоих (младенец)

@aika_mom,я у них заказываю Самсу,совсем не жирные просто 👍🏻🥴Муж не ест курдюк

Нравится Ответить
aika_mom
Aigerim·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@anel.omarova, а лука не много?)

Нравится Ответить
akhat_dina
Дина·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

+7 (747) 482-66-08 Гаухар, безууумно вкусно 😍

Нравится Ответить
aika_mom
Aigerim·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
mommy11_
Mommy2020·Мама сына (2 года)

Кулпынай сын сьедает полностью

Нравится Ответить
aika_mom
Aigerim·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Точно, что-то забыла про них, спасибо!

Нравится Ответить
2025kz

Кулпынай. Вкусно, и можно доверять

Нравится Ответить
tutsideluna
Tutyata·Мама троих детей

@bope_cakes самые лучшие са сушки.на совесть столько мясо, ииии тесто песочно слоенное что ли ну в общем супер

Нравится Ответить
aika_mom
Aigerim·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Спасибо, а лука не много?)) Я так поняла, вы уже брали у них

Нравится Ответить