Ольга
olya.scher
Ольга·Мама дочки-младенца

В какой программе вести учет кормлений и снов?

Девочки, в какой программе ведёте учёт кормлений и снов?

Комментарии

natashavid14
Наталья·Мама дочки-младенца

Просто в заметках на айфоне

Нравится Ответить
vi.now
Вика 🇺🇦❤️·Мама сына (1 год)

Пользовалась «мой малыш»

Нравится Ответить
yuliya.dp
Yuliya·Мама сына-младенца

Беби+

Нравится Ответить
nata_wa23
Васильева Наталия ·Мама двоих (младенец)

В голове. Зачем этот учёт вести вообще

Нравится Ответить
nvasilieva2402
Наталия ·Мама сына-младенца

А зачем его вести?

Нравится Ответить
yulia_tima
Юлия ·Мама сына (4 года)

Пользовалась Дневник малыша

Нравится Ответить
nykitina.
Candy Mam·Мама дочки (5 лет)

Писала в тетрадке🤷‍♀️😆

Нравится Ответить