Евгения
janemihailova
Евгения·Мама двоих (младенец)

Девочки, посоветуйте куда сходить с дочкой? Какие игровые сейчас работают, может спектакли интересные идут и тд. Давно не выбирались никуда

2

Комментарии

del_1781994123_marinochka-rus

Динозавры новые приехали в Гудок

Нравится Ответить
hitevao
Олеся Ольгина·Мама двоих (3 года, 14 лет), ждёт третьего

ссылка

Нравится Ответить
hitevao
Олеся Ольгина·Мама двоих (3 года, 14 лет), ждёт третьего

У них постоянно спектакли, посмотрите. Так же в каждом тц работают развлекательные площадки, кроме Космопорта.

Нравится Ответить