Леся
skiba86lesya
Леся·Мама дочки (12 лет), беременна (30 нед.)

Девчат ...Путинские слышала это пособие которые минусуются,скажет так из мат капитала да???Но теперь на сколько мне известно,из мат капитала это пособие не берут!

Каждый мес до 3 х лет платят

Кто владеет информацией)))расскажите пожалуйста🌹🌹🌹

1

Комментарии

podogovasvetlaa

Девочки, а на третьего ребёнка какие выплаты вообще? Может кто знает???

Нравится Ответить
olll_g
OlgaIl·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

@skiba86lesya ну возможно 🤷 у нас такое не прокатит , узнавали уже , чтобы хотя бы на ремонт квартиры его пустить , нам отказали 🤦‍♂️ сказали нельзя

Нравится Ответить
skiba86lesya
Леся·Мама дочки (12 лет), беременна (30 нед.)

@ilina_olga ахуе..ь

На ремонт у нас точно можно

Почему все по разному не пойму

Нравится Ответить
olll_g
OlgaIl·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

@skiba86lesya да, вот так 🤷‍♀️ везде свои правила )

Нравится Ответить
solnce_lana
Светлана·Мама сына (1 год)

Путинские на первого ребенка платит государство,на второго из мат.капитала. до 3 лет

Нравится Ответить
reni_richter
Ирина·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

На госуслугах такой информации нет, так же написано что на второго ребенка вычитается из мат капитала 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
ksushcha29
Kseniya·Мама дочки-младенца

Неужели до 3х лет платят, не слышала, оформили только до 1.5

Нравится Ответить
ksushcha29
Kseniya·Мама дочки-младенца

Пособие до 3 лет

Субсидия полагается тем семьям, где доход на члена семьи ниже двух прожиточных минимумов. В 2022 году семья будет считаться нуждающейся в помощи, если на каждого члена семьи доход будет составлять ниже 25 тысяч рублей.

Мы не проходим🤷‍♀️

Нравится Ответить
skiba86lesya
Леся·Мама дочки (12 лет), беременна (30 нед.)

Да вот хз

До полутора это что тоже типо Путинские???

Я думала это просто пособие на ребёнка,стандартное

Нравится Ответить
ksushcha29
Kseniya·Мама дочки-младенца

@skiba86lesya нее, до 1.5 это стандартное всем, просто я даже не слышала что до 3х можно, жалко не всем как всегда

Нравится Ответить