Дания
auzanovadania
Дания·В ожидании первенца

Что делать при низком давлении и головокружении?

Девчонки, второй день подряд низкое давление 101 на 53 и головокружение. Обратилась к своему гинекологу говорит вызывать скорую... Так не хочется ложиться в больницу, можно ли как нибудь повысить в домашних условиях или все таки вызвать?

Комментарии

martinolga
Ольга·В ожидании первенца

Горизонтальное положение, ноги на подушку, голова без нее

Нравится Ответить
nesteicsha
Настя ·В ожидании первенца

А на погоду не может быть такой реакции?

Нравится Ответить
zaya_89832551059
Ангелина·Мама сына-младенца

@auzanovadania, у меня сегодня тоже низкое давление. 98/68 Голова кружится и слабость

Нравится Ответить
nesteicsha
Настя ·В ожидании первенца

@auzanovadania ну сейчас беременность, изменения в организме. Но если совсем плохо, то наверное все же в больницу лучше

Нравится Ответить
auzanovadania
Дания·В ожидании первенца

@nastyusha_malanina чувствую я себя хорошо, а вот просто давление низкое)

Нравится Ответить
mikkel13
Настенька·В ожидании первенца

Лучше в больницу.

Я тоже с низким мучаюсь. Выше 100/65 редко бывает

Нравится Ответить
malyh.8
Анастасия·В ожидании первенца

Лучше ехать, причины могут быть разными

Нравится Ответить
gisha88
Регина·Мама двоих (10 лет, 11 лет), ждёт третьего

Кофе попить

Нравится Ответить
mikkel13
Настенька·В ожидании первенца

Много кофе нельзя. Да и не всегда он помогает.

Нравится Ответить