Ольга
olganikol
Ольга·Мама дочки (1 год)

Девочки , подруга попросила спросить у вас!

кто лечил зубки своим малышам под седацией? Откликнитесь, им говорит анастезиолог, что седация мах 30 мин и все, а там работы на больше, и нужна общая анастезия, а им она запрещена!

как было у вас???

Ее малышу почти 2 г

Комментарии

gulsenelena78
elena·Мама сына (3 года)

Благодарю Вас! Записались к этому доктору. В среду поедем)

Нравится Ответить
merjen2507
Merjen A.·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мы лечили зубы сыну ровно года назад. Там кариес сильно съел жевательные. Поэтому поставили даже металлические коронки. Длилось около двух часов под общим наркозом. Но всё сделали одним разом. Ну раз им запрещён наркоз, может под седацией но в несколько приемов. Делали в Bezmialem Dragos üniversite hastanesi. Результатом довольны

Нравится Ответить
gulsenelena78
elena·Мама сына (3 года)

@merjen2507, Благодарю Вас! Обследование какое-либо было? ЭКГ или ещё что?

Нравится Ответить
gulsenelena78
elena·Мама сына (3 года)

@merjen2507, я хочу записаться в эту больницу на неделе

Нравится Ответить
merjen2507
Merjen A.·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@gulsenelena78, они сами назначают все анализы. Уже точно всех анализов не припомню. И на анализы сына возил муж, поэтому точно не могу ответить. Но было обследование

Нравится Ответить
markara
Марина·Мама троих детей

Мы лечили зубки без седации,наркоза или обезболивания ,наш конечно постарше был ,с трёх лет примерно начали лечить ,говорил что не больно,лежал спокойно,не дергался,каждый раз без страха шёл.Конечно не все дети спокойно пойдут к стоматологу,но все же может попробовать так?

Нравится Ответить
olganikol
Ольга·Мама дочки (1 год)

У них не все так просто

Спасибо за отзыв !:)

Нравится Ответить
markara
Марина·Мама троих детей

@olganikol, понятно,удачи им.

Нравится Ответить
irina9102015
Ирина·Мама троих детей

Полечите без седации. Мы летали в Киев чтоб полечить без наркоза

Нравится Ответить
olganikol
Ольга·Мама дочки (1 год)

Нет, у них там непростая ситуация

Нравится Ответить
zu-zik
Zu Yıldrm·Мама двоих (младенец)

Мы лечили дочери зубы под седацией, 8 зубов !!! Длилось где-то 30-40 мин. Ей на тот момент было 1, 8 г. Доктор профессор. Могу дать ссылку, пусть Ваша подруга отправит ему фото, послушайте другое мнение.

Нравится Ответить
olganikol
Ольга·Мама дочки (1 год)

Буду очень благодарна за номер !

Нравится Ответить
zu-zik
Zu Yıldrm·Мама двоих (младенец)

@anastasiyaontas, ссылка

Нравится Ответить
julia_aksonova
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (24 нед.)

Я знаю что если есть большие проблемы, то этого не избежать, потому что если запустить то будет намного хуже. Если подруга в Стамбуле, в Бейликдюзю есть подруга врач, детский стоматолог, русскоговорящая, могу поделится контактами

Нравится Ответить
olganikol
Ольга·Мама дочки (1 год)

Дайте пожалуйста номер 🙏🏼

Нравится Ответить
julia_aksonova
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (25 нед.)
стикер
Нравится Ответить