Милли
milli_vol
Милли·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Где проколоть уши ребенку: отзывы и советы

Добрый день ! Девчонки, подскажите пожалуйста кто где прокалывал ушки своим принцессам? 🙏🏼

1

Комментарии

lesssss
🌺·Мама дочки (2 года)

На бакалинской детская клиника)

В 6 месяцев прокололи,ттт не гноилось и быстро привыкла)

Мы прокалывали по системе Инвернесс

Нравится Ответить
misslevadny
Misslevadny·Мама двоих (младенец)

Елена Войтик, в вк есть, идеально все сделала☺️ у неё ещё дочка тоже прокалывает

Нравится Ответить
lianella-li
Лиана·Мама дочки-младенца

Я себе прокалывала у неё, на дом выезжает👍ссылка

Нравится Ответить
wow_louise
Луиза🔱·Мама двоих (2 года, 4 года)

У Елены Войтик

Нравится Ответить