Saida
saikaa26
Saida·В ожидании первенца

Капали ли магнезию и как вы себя чувствовали после?

post image

Девочки кому капали магнезию ? И на каком сроке ? Можно ли её на 8 -9 месяце капать ? Кто как себя чувствовал после ?🌺

2

Комментарии

abdurazakovapati
Momimi Biba ·Мама двоих (3 года, 4 года)

Он вымывается из организма через двое суток по моему.

Нравится Ответить
sladkiy.per4ik
Айша·Мама двоих (1 год, 26 лет), ждёт третьего

33-34 недель капали, роды прошли не очень, переход, вызывали. не знаю связано ли это , но тоже говорили что потом влияет

Нравится Ответить
saikaa26
Saida·В ожидании первенца

Просто многие говорят что его нельзя капать

Нравится Ответить
226644
226644·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

Долго нежелательно кажется. Но мне на данный момент было важнее угрозу остановить

Нравится Ответить
zoyallllll
Zaynab·В ожидании первенца

а для чего вам ее капают?

Нравится Ответить
saikaa26
Saida·В ожидании первенца

Гипертонус, угроза

Нравится Ответить
zoyallllll
Zaynab·В ожидании первенца

@saikaa26, та же беда, папаверин уколы назначили мне 😬

Нравится Ответить
ummkhaanifa
Марьям·Мама дочки-младенца

На 37 недель мне капали

Но ,потом открытие не бывает из-за него

Нравится Ответить
abdurazakovapati
Momimi Biba ·Мама двоих (3 года, 4 года)

Вы знаете для чего ставят магний ?

Он не может препятствовать раскрытию.

Он наоборот послабляет гладкую мускулатуру.

Поэтому при тонусе его капают.

Нравится Ответить
el9506
Эль·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

В 35 недель даже капали,но только гинепрал

Нравится Ответить
226644
226644·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего

На прошлой неделе капали три дня.

Нравится Ответить
saikaa26
Saida·В ожидании первенца

Тонус?

Нравится Ответить