Анастасия
anastasiapk
Анастасия·Мама дочки-младенца

Эспумизан L для новорожденного: можно ли давать при коликах? (2 недели)

Девочки, подскажите пожалуйста. Малышка вся крутится, извивается, кряхтит, хнычет, пытается. Я так понимаю, это все животик. Можно ли давать эспумизан L по инструкции таким маленьким? Нам только две недели завтра

Комментарии

requiem
·Мама четверых детей

Они все первые месяца полтора кряхтят и выкручиваются. Не факт, что её при этом что-то беспокоит

Нравится Ответить
nina.nazarenko
Нина·Мама двоих (младенец)

Мы использовали куплатон+ укропная водичка.

Нравится Ответить
olushka_sk
Ольга ·Мама дочки (1 год)

Да, давала эспумизан с 10 дней жизни

Нравится Ответить
r_katya_b
·Мама сына (2 года)

Мы боботиком пользовались

Нравится Ответить
mama.sovushka
Сова Обыкновенная·Мама сына (3 года)

Бейби калм очень спасал. Эспумизан вообще мимо.

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

Бэби калм с роддома давала при каждом кормлении и все отлично у троих

Нравится Ответить
olja2019
Ольга ·Мама двоих (младенец)

Да, можно. Мы тоже примерно с 2 недель начали капать его. Но я это уточняла у педиатра.

Нравится Ответить