Амина
girl1936
Амина·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

Пол на пером скрининге

Девочки кому точно на первом скрининге определили пол и в последкющем подтвердили?

1

Комментарии

zhuravlevaksenia1992
Ксения·Мама сына (9 лет), беременна (21 нед.)

Зайцева в 12 недель сказала мальчик и в 21 подтвердила.

Нравится Ответить
kochkamama
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Партыко в 4м роддоме, правильно сказала пол

Нравится Ответить
viktosha.kurdina
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Мне на первом точно сказали что девочка. Девочка и родилась

Нравится Ответить
girl1936
Амина·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

Классно,))) Я все больше уверена что мне правильно сказали пол)))

Нравится Ответить
svetlankaaa19
Светлана·Мама двоих (младенец)

Мне в обе беременности на первом скрининге Зайцева сказала пол и не ошиблась

Нравится Ответить
girl1936
Амина·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

Большое спасибо за ответ надеюсь и со мной будет также..

Нравится Ответить
irinasar64
Ирина ·Мама дочки (1 год)

Уварова в 12 недель

Нравится Ответить
girl1936
Амина·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

Класс,её все хвалят кстати .. В 12 недель кого она вам сказала?)

Нравится Ответить
irinasar64
Ирина ·Мама дочки (1 год)

@girl1936, дочку)

Нравится Ответить
girl1936
Амина·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

@irinasar64 а мне в 13 недель) если она это подтвердит я буду плакать от счастья 😢😢😢

Нравится Ответить
alinochka_p
Алина·Мама сына (1 год)

Мне, Зайцева

Нравится Ответить
innakropiv2003
Инна·Мама дочки (11 лет), беременна (32 нед.)

Все три скрининга показали мальчика

Нравится Ответить
maryyyyyy
Maria·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Мне) Зайцева

Нравится Ответить
nezemnaya_
Аделя·Мама сына-младенца

Мне.4 разных врача.2 в сове,2 в 4 рд. 1 узи внеплановое было в сове)первый скрининг в 12 недель

Нравится Ответить
ivanova.yuli
Юлия·Мама дочки (2 года)

В 4 роддоме, все скрининги правильно определили.

Нравится Ответить
olchyk_
Ольга·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Партыко 2 раза правильно сказала в 4 роддоме. Подруга к Лернеру ходила на 1 скрининг две беременности - тоже правильно говорил

Нравится Ответить
girl1936
Амина·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

Спасибо за ответ)

Нравится Ответить
belockasorehom
Морозка·Мама двоих (младенец)

Оба раза ошиблись на 1 скрининге

Нравится Ответить
girl1936
Амина·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

Жаль(

Нравится Ответить
marishka1705
Марина·Мама дочки (5 лет)

Мне в 4 роддоме Партыко!

Нравится Ответить
girl1936
Амина·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

Спасибо за ответ)

Нравится Ответить
mashulya_serdobtsewa
Мария·Мама сына (4 года)

В 12 недель сказала Зайцева

Нравится Ответить
katerina4433
Катерина·В ожидании первенца

Мне сказала Зайцева на 1 скрининге и не ошиблась

Нравится Ответить
tanya_1502
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне в обе беременности в 12-13 недель говорили правильный пол

Нравится Ответить
boogiewoogie
Юлия·Мама двоих (младенец)

Мне сказали на 12 неделе,не ошиблась.Фёдорова в 4 рд

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Мне) Уварова

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@girl1936 хз) мне и показала ) фото и видео сделала там)

Нравится Ответить
girl1936
Амина·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

@m__12345 мне тоже фото сделала,но я не знала что она ещё видео делает)

Нравится Ответить
m__12345
М.М.М.·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@girl1936 я сделала на свой тел)

Нравится Ответить
mamadi2020
Mamadi·Мама дочки (1 год)

Ошиблись в 12 и 16 недель, сказали мальчик, в 22 недели оказалась девочка 😅

Нравится Ответить
milanaivanova4743
Милана ·В ожидании первенца

Мне в 11 недель сказали скорее всего мальчик, потом подтвердили

Нравится Ответить
katerina_ma
Катя·Мама дочки-младенца

Да

Нравится Ответить
amenoyooni
Мария·Мама дочки (1 год)

Была у Чехонацкой. Она сразу предположила девочку и на втором скрининг подтвердила ее.

Ещё Лернер не ошибается практически.

Но у вас сейчас такой срок, что увидят уже точно мол где угодно.

Нравится Ответить
ddt
Дарья·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Да

Нравится Ответить
elvinipingviny
Эльвина Шайбакова ·Мама дочки-младенца

На 16 неделе ходили узнавать, первый скрининг был раньше, второй позже чем 16 неделя

Нравится Ответить
girl1936
Амина·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

Вам верно сказали пол?)

Нравится Ответить
elvinipingviny
Эльвина Шайбакова ·Мама дочки-младенца

@girl1936, да, мы ходили платно, нам на бумажке написали, мы делали гендерпати, потом на втором скрининге и остальных говорили тот же пол

Нравится Ответить
elvinipingviny
Эльвина Шайбакова ·Мама дочки-младенца

@girl1936, сказали вообще, что на 16 неделе уже хорошо видно, если только ребёнок не прячет

Нравится Ответить
tania2022
Татьяна·Мама сына-младенца

На всех трёх скринингах три разных врача говорили один и тот же пол)

Нравится Ответить
girl1936
Амина·Мама двоих (6 лет, 7 лет), ждёт третьего

Круто))) Я на днях позвонила в платную клинику хотела записать на узи посмотреть пол ребенкапг скринингу у меня 16 недель)мне сказали срок маленький и врач ничего не увидит🤣

Нравится Ответить