Елена Максимович
vinamrata4307
Елена Максимович·В ожидании первенца

Сильная диарея после приёма таблеток феррум лек: опыт других?

Девочки, кто пил таблетки феррум лек? У кого-нибудь была диарея сильная?

Комментарии

uliya14071122
Юля·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мне выписали не стала его пить не идёт мне он,пью тардиферон, проблем со стулом нет никаких и не тошнит от него,как от других препаратов железа

Нравится Ответить
sibirskaya88
Надя·Мама двоих (младенец)

Не было.

Нравится Ответить
eu8

Первый раз когда пила были запоры (т. К. он крепит стул), второй раз, спустя некоторое время, начала пить начал живот вздуваться и запор, пить перестала его и перешла другой препарат. Видимо на каждый организм действует по разному.

Нравится Ответить
alinasheralieva
Алина Шералиева ·Мама двоих (младенец)

Я вообще их пить не могла, живот такое ощущение что вздувался и в туалет не могла сходить

Нравится Ответить
katerina1.42
Екатерина·В ожидании первенца

У меня всё хорошо было. Сначала его пила, сейчас мальтофер

Нравится Ответить
nataliakononova120697
Наталья·В ожидании первенца

У меня наоборот от них запоры были

Нравится Ответить
sam.lova
Аня·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Сильной нет. Просто немного слабит

Нравится Ответить
kristinka9996
Кристина·Мама дочки (6 лет), беременна (30 нед.)

Я пила, по началу есть диарея. Потом организм привыкает и проходит

Нравится Ответить
vinamrata4307
Елена Максимович·В ожидании первенца

А у меня наоборот, по началу всё хорошо было, А потом сильная диарея началась

Нравится Ответить
neona_neonovaya
Тамара·В ожидании первенца

У меня любой препарат железа вызывает небольшую диарею. Сейчас на Сорбифере, тоже немного есть, но гемоглобин увеличился, значит все усваивается, и это главное.

Нравится Ответить