Сашка 🐒
a.dudka
Сашка 🐒·Мама дочки (3 года)

Имя и фамилия в жд билете на украинском - обязательно?

Девочки, а принципиально чтобы в жд билете имя и фамилия были на укр языке, как и в паспорте?

Комментарии

yuliia-96
Юлия ·Мама сына (1 год)

Та не, в Приват на русском заполняла

Нравится Ответить