Виктория
vtori35
Виктория·Мама дочки (2 года)
post image 1
post image 2

Девочки, такое может быть после Коксаки? (это распаренные ножки после ванны)

Комментарии

tanita_love
Tanya·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Похоже. У старшей и пару ногтей слезло на ногах после коксаки

Нравится Ответить
svitlana_zubrytska
Світлана Зубрицька·Мама двоих (2 года, 4 года)

Так, ще й як може бути.

Нравится Ответить
tanya1306
Tetiana·Мама дочки (1 год)

Так

Нравится Ответить
sunny-bunny
Sunny Bunny·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Да. Еще и ногти могут слазить

Нравится Ответить