Евгения
eva.vitalevna1
Евгения·В ожидании первенца

Через сколько после мифепристона начинаются роды?

Девочки, срок 40.5

Сегодня дали для стимуляции первую таблетку мифепристон

Кто принимал их, через сколько началась родовая деятельность?

2

Комментарии

natahagubina13
Наталья ·В ожидании первенца

В каком роддоме рожали?

Нравится Ответить
eva.vitalevna1
Евгения·Мама дочки-младенца

Рожала в своём городе

Роддом у нас один

Нравится Ответить
veta_vetaaa
Светлана·В ожидании первенца

21 выпила первую. Просто часто каменеть живот стал. 22 выпила вторую. НИЧЕГО не происходит. Меня даже не осмотрели… не знаю есть ли раскрытие, готова ли шейка.по ктг сказали родовой деятельности нет

Нравится Ответить
eva.vitalevna1
Евгения·В ожидании первенца

Как Сейчас себя чувствуете ?

Нравится Ответить
sashulya_shex
Александра·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

😳😆😆😆😂😂😝👆🏽👆🏽👆🏽👆🏽👆🏽

Это вообще чтоооо??

Ох, не дай бог с вами встретиться по жизни где то..

Нравится Ответить
elenaarsevatkina
Елена·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Это хорошо что 40 меня завтра хотят проводить в больницу

Нравится Ответить
polikkk
Polik·Мама сына-младенца

Не помогли обе таблетки. Прокатывали пузырь, т.к. была преэклампсия и тянуто нельзя было. Но все равно было экс из-за узкого таза.

Соседке по палате помогла вторая таблетка на след сутки

Нравится Ответить
na159
St·Мама сына (1 год)

Не помогли обе. Ну, помогли не очень. Пузырь прокололи, и вроде что-то началось, но так и не рожалось. Экс в итоге

Нравится Ответить
b.ksenia
Ксюша ·Мама дочки-младенца

Не помогли обе, через трое суток после второй было пкс

Нравится Ответить
b.ksenia
Ксюша ·Мама дочки-младенца

@eva.vitalevna1, нет, я не знаю что такое схватки, даже тренировочных не было ни разу

Нравится Ответить
eva.vitalevna1
Евгения·В ожидании первенца

@b.ksenia, ого, то есть родовая деятельность у вас не началась

А про шейку что-то говорили вам прежде чем дать эти таблетки?

Нравится Ответить
b.ksenia
Ксюша ·Мама дочки-младенца

@eva.vitalevna1, таблетки давали по причине неготовой шейки)

длинная, раскрытия нет.

Спустя 72 часа после второй таблетки ничего не изменилось, срок поджимал.

Прокалывать пузырь не было вариантов - амниотом было не подсунуть.

В общем, не смотря на срок 41,5 я не собиралась рожать)

Нравится Ответить
fascusejo
Катерина·Мама дочки (1 год)

Не помоги две таблетки, прокалывали пузырь

Нравится Ответить
eva.vitalevna1
Евгения·В ожидании первенца

А схватки хоть какие то были до приема внутрь этой таблетки и после?

Нравится Ответить
fascusejo
Катерина·Мама дочки (1 год)

@eva.vitalevna1, до приёма у меня было подобие схваток, сутки продолжалось, дали таблетку, потом пробку спровоцировали и дали ещё одну таблетку, схватки появились более менее, но прогресса не было, прокололи пузырь, оказалось передних вод практически не было

Нравится Ответить