Ксения
ksenia.sadykova
Ксения ·Мама двоих (младенец)

Пособие по уходу за ребенком: с какой даты выплатят, если подала в феврале?

Девочки, а как платят пособия по уходу за ребёнком?) Я родила в декабре, подала только в феврале) оплачивают с декабря или с даты подачи?) не работаю)

Комментарии

bipolyarnaya_zvezda
Ри·Мама четверых детей

Вам придет с начала отпуска по уходу за ребенком.

Нравится Ответить
pumba_ekb
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Родила в январе, подали в феврале, сегодня пришло за январь (за несколько дней от дня рождения до конца месяца). За этот месяц придёт в марте. Так что полагаю, с декабря придёт

Нравится Ответить
weer680

С декабря

Нравится Ответить