Светлана
k.s.
Светлана·Мама двоих (младенец)

Девочки, привет!

Есть те, кому ещё не пришли детские, которые до 1,5 лет

1

Комментарии

k.s.
Светлана·Мама двоих (младенец)

@veranika555, @mommy2903, во как… я даже не в курсе была🙄 Думала кинули меня😄

Спасибо большое!🙏🏽

Нравится Ответить
mama_v3d
Оксана·Мама двоих (2 года, 2 года), ждёт третьего

Сейчас пфр будет платить до 1,5 лет. Они платят месяцем позже. В январе вы получили за январь. За февраль получите в марте и так далее.

Нравится Ответить
mommy2903
Ксю·Мама троих детей

Никому, если получали от соц защиты. Теперь этими выплатами заведует ПФР. Они платят за предыдущий месяц. В марте будет за февраль

Нравится Ответить
veranika555
Вера·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Пришла смс,что за февраль придёт 3 марта

Нравится Ответить