Елена Максимович
vinamrata4307
Елена Максимович·В ожидании первенца

Как ускорить роды, если не хочешь стимуляцию? Советы!

Девочки, как ускорить процесс родовой деятельности? Я понимаю что ребёнок сам регит когда ему на свет появиться) Но врачи сказали, если через неделю не начнёшь рожать, то стимулировать будем( не хотелось бы...

Комментарии

irenletto
Ирина·Мама троих детей

Приседания, мытьё полов и другие физ нагрузки - могут запустить процесс схваток или отхождение вод, а вам нужно, чтобы шейка сглаживалась и открывалась. А это не одно и тоже!!! За начало родовой деятельности отвечают гормоны "счастья", которые вырабатываются в организме. Поэтому вам нужен сон, релакс и радость! Наберите в яндексе - "Гормоны запускающие роды". Желаю вам лёгких родов!!!

Нравится Ответить
vinamrata4307
Елена Максимович·В ожидании первенца

Благодарю за совет🙏

Нравится Ответить
myznikoval073
Людмила·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мне ходьба и ещё я позу вставала(попа вверх) руки вперед.

Нравится Ответить
bv09121984bv
Наталья ·Многодетная мама (5 детей)

Без вашего согласия не имеют права стимулировать.

Нравится Ответить
sitnikova.k
Кристина·Мама дочки-младенца

Мне приседания помогли) не больше 10 за вечер)

Нравится Ответить
wowpda
Дарья·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Никак

Нравится Ответить
mom3a
mom3a·Мама троих детей

увеличить физ нагрузки. а так мне ничего не помогло, всех троих переносила😂

Нравится Ответить
veranika555
Вера·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Танцы,гимнастика,тщательная уборка и не тратить время на ерунду,сконцентрироваться только на ребёнке,родах и тд

Нравится Ответить